Покемоны: Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны: Легенда » Флудилка » Флуд №1 ~Первый~


Флуд №1 ~Первый~

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Акеми
А новая глава "Ангел и Демон" когда будет?

0

152

BadWolf
На Галактике ответила:)

0

153

Всем Хай

Отредактировано Haru Kagamine (2012-04-26 22:33:34)

0

154

Haru Kagamine
Хай, как дела?

0

155

Акеми
Норм,а у тебя?

0

156

Haru Kagamine
Хорошо, что делаешь?

0

157

Акеми
Играю,А ты?

0

158

*смотрит на безобразие, кое твориться в игре.* Народ и не совестно вам правила нарушать? Ведь в них отчётливо написано, пост не менее 800 символов. Амая!!! Требую наказания для них!!! Пусть хотя бы семь полных строк пишут из уважения к Администрации, а то совсем оборзели, ни во что нас с тобой не ставят!!! Хамство!!!

0

159

Umbreon
Я, конечно, понимаю, что ты хочешь процветания сайту и т. д. и т. п., НО если так остервенело относиться к пользователям, то они начнут шугаться ролевой и совсем перестанут его посещать. Попробуй сама расписывать пост на 7 полных строк, а я посмотрю как ты будешь это делать. Пользователи тоже люди.

0

160

Кэтрин
BadWolf
О, большое спасибо! Мне так нравится, когда говорят гадости в лицо!
Umbreon
Предлагаю (раз у некоторых пользователей фантазии нет) понизить минимальное количество строк до 3, 5. Особенно поражает БэдВульф - у него же огромная фантазия!

0

161

Акеми
Всегда пожалуйста

0

162

Акеми
Мы стараемся! Всегда к вашим услугам! *ТролФейс*

0

163

BadWolf
Кэтрин
О, благодарна вам!

0

164

BadWolf
Кот Леопольд блин)

0

165

Кэтрин
В смысле?)))

0

166

BadWolf
Хочешь разрулить ситуацию мирно)

0

167

Кэтрин
АГА! Типа того! А то как говориться: "Хороший маникюр может украсить не только ногти женщины, но и лицо мужчины" А как то не хочется получать даже здесь...

0

168

BadWolf
Только получается наоборот. Она-то до тебя через комп не достанет, а я от нее сижу в расстоянии стенки, которая мне кажется не слишком крепкой)

0

169

BadWolf
Извиняюсь за нападение, просто был ужасный день - поцапалась с подругой
Кэтрин
Хах, у тебя всегда такой характер)

0

170

Акеми
Ага, достаточно посмотреть на мой статус)

0

171

Акеми
Да нечего страшного

0

172

Кэтрин
Ахах, прямо безумно смешно.

0

173

Акеми
А то)

0

174

Кэтрин
*протягивает руку* Мир?

0

175

Акеми
Хорошо*пожала руку*

0

176

Акеми
Не думаю что это необходимо. В самом начале, когда я только начинала, я не меньше 6 строк писала, хотя у меня и по сей день фантазия категорически отказывается работать, серьёзно. Фантазии почти нет, но меня выручают логика и последовательность, и способность мыслить здраво. Вот и весь секрет хорошего поста в отсутствии богатой фантазии. Знаешь, даже если и говорят что ее нет, то врут. Хоть и в малых количествах, но она у них присутствует, просто им лень её пользоваться вот и все.

0

177

Всем привет!

0

178

BadWolf
Хай, как дела?

0

179

Акеми
Все супер! Как сама? Когда Ангел и Демон будет?

0

180

BadWolf
Хорошо) Я просто все это время выбирала второго покемона для Акумы, наконец выбрала) Глава будет или сегодян вечером, или завтра днем) Кстати, этот покемон - Снизел)

0


Вы здесь » Покемоны: Легенда » Флудилка » Флуд №1 ~Первый~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно